Продажа складского помещения

Московская область, Новоселки, Технопарка Сынково тер, 14

1 017 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

11 300 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135751397 Предлагаем складской комплекс А класса, год постройки 2019, общая площадь 11 272 кв. м, земельный участок 1, 8 Га;
Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 28 км..

Общая площадь 11272 кв.м.: площадь склад 10 557, 8 кв.м.,
площадь АБК 714, 2 кв.м.

Характеристики:

Потолки 12 м.

Пол анти пыль,

Нагрузка на пол 5 т.,

Температурный режим +16 +20,

Электрическая мощность 650 кВт.,

Газовая котельная,

Септик,

Центральное водоснабжение,

Противопожарная сигнализация спринклерная

Гидранты

Ворота: доковые 18 шт.

Категория земли населенных пунктов, для промышленных целей.

Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.

Купить склад, склад, производство, купить помещение, купить промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, купить помещение свободного назначения, пром парк, купить склад в Подольске, купить склад в Домодедово, склад А класса

Дата обновления: 24 мая 2026

Помещение Производственно-складское