Продажа квартир улица Филиппова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Филиппова в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 500 000 ₽

130 435 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Арт. 135285566 Продается в первые , светлая 3-х комнатная квартира .Удачное расположение - квартира на солнечной стороне ️, светлая , тёплая, очень уютная. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, поликлиника, множество детских игровых,...