Продажа производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
8 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
85 000 000 ₽

68 328 ₽ за м²

1 244 м² этаж 1

Михаил. г. Подольск,  ул. Комсомольская, д. 1 стр. 34. Продается помещение под склад или производство, на антресольном этаже отдельные кабинеты под офис, общая площадь 1244 кв.м., 1-й этаж, потолки 4, 6 м. Наливные полы. Нагрузка на пол более тонны на м2. Пандус для погрузки. Три...

10 декабря 2025 Продажа Производственного помещения
250 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

1 500 м²

Продажа производственного помещения 1500 м2, МО г. Подольск, Описание: Предлагается в продажу производственное помещение 1500 м2. Объект в стадии строительства. Высота потолков девять метров. Полы бетон. Земельный участок в собственности. Завершение строительства май 2024 года....

13 мая 2026 Продажа Производственного помещения
260 000 000 ₽

84 315 ₽ за м²

3 084 м² этаж 1

Производственно-складской комплекс класса В. Объект расположен в 30 км от МКАД на территории «Подольского электромеханического завода» (ПЭМЗ). Основные характеристики:Общая площадь: 3083, 7 м² Производственный цех: 2422 м² (одноэтажный, габариты 83 х 23 м) Офисный блок: 661, 7 м² (3...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
129 878 926 ₽

134 016 ₽ за м²

969 м² этаж 1

Продается новое готовое к заезду производственно-складское помещение вблизи МКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Коледино. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 859, 2 кв.м, а также офисную часть 109, 93 кв.м. Объект...

28 февраля 2026 Продажа Производственного помещения
250 000 000 ₽

65 964 ₽ за м²

3 790 м² этаж 1

Лот №781391 Предложение от Собственника! Продается производственно-складской имущественный комплекс общей площадью 3790 м2 (собственность) расположенный на земельном участке площадью 6000 м2 (собственность) внутри охраняемой огороженной территории крупного градообразующего...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
84 000 000 ₽

64 915 ₽ за м²

1 294 м² этаж 1

Арт. 135751368 Производственно-складское помещение 1294 кв.м., 1 этаж, Расположение: г. Подольск, ул. Комсомольская д1, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции МЦД Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 4 т. Температурный...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
99 960 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 666 м² этаж 1

Арт. 73643356 Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат!!! Пpoизводственно-складскoe помeщeниe 1666 кв.м., земельный участок под зданием так же в собственности. Расположение: г. Подольск, мкр. Климовск 25 км от МКАД, Симферопольское шоссе, рядом ж/д станция Гривна, 5 минут...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
331 740 000 ₽

60 000 ₽ за м²

5 529 м² этаж 1

Арт. 73648905 Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат!!! Пpoизводственно-складскoe помeщeниe 5529 кв.м., земельный участок под зданием так же в собственности. Расположение: г. Подольск, мкр. Климовск 25 км от МКАД, Симферопольское шоссе, рядом ж/д станция Гривна, 5 минут...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
61 500 000 ₽

54 473 ₽ за м²

1 129 м² этаж 5

Арт. 135751407 Производственно-складское помещение 1129, 2 кв.м., 5 этаж, Расположение: г. Подольск, ул. Комсомольская д1, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции МЦД Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 1 т. Грузовой лифт, 3,...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
70 000 000 ₽

50 725 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 135751380 Производственно-складское помещение, 1380 кв.м., земельный участок под зданием, в собственности; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 5 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД 2) Здание после капитального ремонта, отопление подведено к...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
50 000 000 ₽

56 690 ₽ за м²

882 м² этаж 1

Арт. 135751360 Отдельно стоящее производственно-складское помещение 882 кв.м.., 2 этажа. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Общая площадь 882 кв.м. Характеристики: Потолки 3 м. Пол бетон, Температурный режим +16 +20,...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Арт. 135751348 Новый Промышленно-складской кoмплeкc фoрмата LIGНT INDUSТRIAL в индустpиальнoм пaркe "Южный. Блок! Oбъект pаcпoложен в 11 км. От MКАД, 25 км от aэрoпоpта Домoдедoво, между тpaccaми М-2 и М-4 вблизи деревни Бякoнтoво. Удобный заезд c Варшaвcкoгo и Cимфepопольского шосcе. Площадь блока: 540...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
255 000 000 ₽

127 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Арт. 135987551 Продаётся производственно-складское помещение, light industrial, общей площадью 2000 кв.м., земельный участок так же выделен в собственность! Производственно-складской комплекс расположен в мульти функциональном парке « Коледено» класса А, на охраняемой территории с...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
180 000 000 ₽

87 805 ₽ за м²

2 050 м² этаж 1

Арт. 135987548 Продаётся отдельно стоящее, производственно-складское помещение 2050 кв.м, с земельным участком 55 соток.Расположение: г. Подольск, 17 км от МКАД, Симферопольское шоссе. Комплекс находиться в городе Подольске, на территории завода "ЗИО "Подольск" . Общая...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
130 000 000 ₽

78 788 ₽ за м²

1 650 м² этаж 1

Арт. 135987543 Продаётся отдельно стоящее, производственно-складское помещение 1650 кв.м, с земельным участком 55 соток.Расположение: г. Подольск, 17 км от МКАД, Симферопольское шоссе. Комплекс находиться в городе Подольске, на территории завода "ЗИО "Подольск" . Общая...

22 мая 2026 Продажа Производственного помещения
250 000 000 ₽

65 964 ₽ за м²

3 790 м² этаж 1

Арт. 135987538 Продаётся отдельно стоящее, производственно-складское помещение 3790 кв.м, с земельным участком 55 соток.Расположение: г. Подольск, 17 км от МКАД, Симферопольское шоссе. Комплекс находиться в городе Подольске, на территории завода "ЗИО "Подольск" . Общая...

9 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
148 282 800 ₽

145 000 ₽ за м²

1 023 м²

Производственно-складское помещение класса A+ в Индустриальном парке Коледино. Площадь 1022, 64 м2, из которой производственно-складская 912, 71 м2, офисно-торговая 109, 93 м2. Инженерные коммуникации центральные. Нагрузка на пол 5 тонн/м2. Высота потолков 8 метров. Доковые ворота 1, 2...