Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
61 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 999 000 ₽

148 010 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается большая и очень светлая квартира! мебель обсуждается по желанию покупателя. Ждем Вас на просмотр в любое удобное время. Поможем в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.

62 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

132 259 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира в самом центре города! Редкое предложение. Шикарный вариант для семьи с детьми. Кирпичный дом после капитального ремонта — идеальное сочетание комфорта, функциональности и удобного местоположения, дополнительная площадь - большая...

75 м² , 4-комнатную квартиру 16 июля 2025
9 950 000 ₽

133 200 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Татьяна. Отличное предложение. Оперативный просмотр и выход на сделку. Предлагается Вашему вниманию теплая четырехкомнатная квартира в Подольске (Д2 метро Царицыно 30 минут). В квартире выполнен качественный косметический ремонт (дорогие стеклопакеты на окнах и лоджии)....

94 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 700 000 ₽

114 073 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Номер объекта: 554485. 4-комнатная квартира 93, 8 м² в Подольске (1/5 эт.) Рядом с садом и школами. Заезжай и живи! Продается просторная «четырешка» на первом этаже кирпичной пятиэтажки в развитом районе Подольска. Отличный вариант для большой семьи или долгосрочной аренды...

74 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
9 300 000 ₽

125 169 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Арт. 133501296 Продается 4-х комнатная квартира 74.3 кв.м в 4-м микрорайоне г. Подольска на Красногвардейском бульваре. Удачное расположение дома- рядом магазины, школа, детский сад, автобусная остановка. Три комнаты изолированы, одна проходная. Большая застекленная лоджия 12.6 кв.м...