Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
190 000 000 ₽

132 589 ₽ за м²

1 433 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, р-н Домодедовский, д. Крюково, д.32. - Окупаемость - #11, 3 лет. - Доходность - 8, 8 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 400 000 руб./мес. Индексация с января 2026 года - 10%. - Арендатор: Склад. - Общая площадь - 1433 м2. - Земельный...

17 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
155 060 800 ₽

160 005 ₽ за м²

969 м² этаж 1

Предлагаются на продажу производственно-складские блоки в корпусе D. Описание: Резидентами Industrial City являются субъекты малого и среднего бизнеса, крупные западные промышленные компании, лидеры рынка в своей отрасли на территории Европы, поставщики крупнейших мировых...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
49 999 000 ₽

487 320 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: М.О., р.п. Дрожжино, ул. Южная, 12к1.ЖК «Бутово парк 2» - Окупаемость - #13, 9 лет. - Доходность - 7, 2 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 300 000 руб./мес. - Арендатор: Алкомаркет Винлаб. - ДДА (Долгосрочный договор аренды) на 10 лет....

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
120 000 000 ₽

50 980 ₽ за м²

2 354 м² этаж 1

Продается готовый арендный бизнес/отдельно стоящее здание свободного назначения по адресу: МО, Подольск, микрорайон Климовск, Железнодорожная улица, 2с1. - Окупаемость - по запросу. - Доходность по запросу. - МАП (месячный арендный поток) - по запросу. - Якорный арендатор:...

24 января 2026 Продажа Торговой площади
800 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

14 000 м²

Здание 14000 м2 административно-производственного типа. Здание холодное, 1986 года постройки, стены из бетонных панелей. 7 этажей по 1500 м2 каждый, нагрузка на пол на первом этаже 5 тонн на м2, потолки от 5.7 метров. мощность 2 Мгвт. Подойдет под офисы, склады, производство. 3 минуты от...

22 октября 2023 Продажа Торговой площади
60 000 000 ₽

36 856 ₽ за м²

1 628 м² этаж 1

Номер лота: 554883 №117734 Готовый арендный бизнес. Окупаемость 9.5 лет. Арендаторы: продуктовая сеть "Верный" (766 м2), долгосрочный договор до 2025 года (арендует с 2013 года), интернет магазин "Валдбериз" (200 м2), "Парикмахерская" (50 м2), магазин/склад...

7 августа 2025 Продажа Торговой площади
700 000 000 ₽

11 980 ₽ за м²

58 433 м² этаж 1

Продажа производственно-складского комплекса 58 433 м2, г. Подольск. Готовый бизнес! ПСК "Атеми" класса С находится в 16 км от МКАД, в 4, 5 км от трассы М2 "Крым", в центре г. Подольск. Располагается на участке 3, 51 Га, из которых 0, 19 Га в собственности и 3, 32 Га в собственности...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
145 000 000 ₽

316 525 ₽ за м²

458 м² этаж 1

Номер объекта: 551576. Продажа торгового помещения в новом ЖК (класс комфорт) в г. Подольск МО. Ул. Садовая, дом 14. Дом на 573 квартиры. Арендатор - сетевой продуктовый магазин Пятерочка. Общая площадь - 458, 1 кв.м., 4 отдельных входа с фасада, потолки 3 м, открытая эффективная...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Банк
349 000 000 ₽

217 582 ₽ за м²

1 604 м² этаж 1

Арт. 90084234. помещение (ГАБ) в г. Подольске ул. Комсомольская 46 с долгосрочным арендатором банк ВТБ. Помещение Торговый Центр, в центре г. Подольск на Комсомольской улице первой линии домов. В торговом центре находятся магазины: дикси и оптика. Вижу Всё, Аптека ФармЛенд. В этом...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 100 000 000 ₽

24 664 ₽ за м²

44 601 м² этаж 1

Номер объекта: 539935. Торговый Центр «Хамелеон» расположен на 38 километре Симферопольского шоссе трассы «Крым», и является первым Торговым Центром по трассе М2 в сторону области. Находясь всего в 17-ти километрах от МКАД, «Хамелеон» расположен вблизи Подольска, Климовска,...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк С заездом еврофуры
53 576 712 ₽

50 350 ₽ за м²

1 064 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Здание, расположенное по адресу: Московская область, город Подольск, улица Машиностроителей, дом 34а, кадастровый №50: 55:...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 285 820 ₽

6 282 ₽ за м²

1 319 м²

Код лота: 62C46C9-4001-8296-1. Реализуется на торгах. Продается через эл. торги отдельно стоящее здание площадью 1319 кв. м, расположенное на земельном участке 2173 кв. м, расположенное в пос. Мещерское, г. Чехов МО. Здание располагается внутри микрорайона сложившейся жилой застройки:...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
225 000 000 ₽

45 000 000 ₽ за м²

5 м²

Арт. 88665139. г.о.Подольск, 5 минут от МЦД Подольск, Федюково-Развилка, Земельный участок 5.0 Га. (можно больше) Земли промышленности, энергетики .. Во вашему запросу вышлю ГПЗУ все коммуникации по границе Участник AREA - Ассоциации Элитных Агентств Недвижимости

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
53 576 712 ₽

50 350 ₽ за м²

1 064 м² этаж 3

. Предлагается нежилое здание общей площадью 1064, 1 м, 3этажное, построенное в 2015 году, вместе с земельным участком площадью около 1431 м в городе Подольске Московской области, по адресу: ул. Машиностроителей, д. 34А. Объект относится к землям населённых пунктов и удобно...

12 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 398 530 ₽

38 089 ₽ за м²

221 м²

. Просторное нежилое помещение площадью 220, 5 м расположено в микрорайоне Климовск по адресу Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Западная, д. 12, пом.1. Универсальный объект на праве хозяйственного ведения в жилом районе Подольска под офис, магазин или...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 200 000 ₽

238 268 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Номер объекта: 597990. Продам помещение свободного назначения в центре г.Подольска, на ж/д ст."Подольск". Помещение с ремонтом, сдается в аренду. На данный момент располагается салон красоты. Более подробная информация по телефону.

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская Ресторан
42 000 000 ₽

74 022 ₽ за м²

567 м²

Лот: 69069. Варшавское ш. , 32 км от МКАД, Сергеевка. Продается готовый бизнес - здание кафе и магазина 567, 4 кв.м. Земля и дом в собственности. Один собственник. В здании кафе на первом этаже два банкетных зала по 50 кв.м, кухня 29 кв.м, холл 20 кв.м, кабинет 10 кв.м, санузел. Кухня полностью...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
45 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

330 м² этаж 2

Лот №1065342 Предложение от Собственника! Продается готовый арендный бизнес с десятью арендаторами. Объект расположен в центральной части города, общая площадь составляет 329, 8 квадратных метров. Помещение имеет кабинетную планировку. Месячный арендный платеж составляет 350...

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел под автосервис
250 000 000 ₽

5 556 ₽ за м²

45 000 м² этаж 1

Продаётся арендный бизнес с акупаемостью около 7 лет. Oбъeкт представляeт из cебя комплекс здaний и сoоpужeний на тeрpитории 4, 5 гeктap.Paсстояниe дo МКAД 15 км. Ocновным видом деятельности является пpедоставлeниe гocтиничных и cопутствующих уcлуг, a также cдача нeдвижимocти в aрeнду....

4 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел под автосервис
250 000 000 ₽

5 556 ₽ за м²

45 000 м² этаж 1

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
80 000 000 ₽

214 133 ₽ за м²

374 м² этаж 1

Арт. 93480036. Видовой ритейл в ЖК Бутово Парк. Высокий трафик, отдельный вход выходит на Расторгуевское шоссе. 373.6м из них 120м антресоль-253.6 1йэт по полу. Высокие потолки 4.4 м. Идеальный дизайнерский ремонт ресторана. Готовое решение. Ресторан, общепит. Дизайнерский ремонт....

24 декабря 2025 Продажа Торговой площади
415 000 000 ₽

49 146 ₽ за м²

8 444 м² этаж 1

Предлагается в продажу комплекс зданий общей площадью 8 444, 3 м2, расположенный на территории строящегося больничного комплекса в г.о. Подольск. На территории комплекса расположены: - Объект незавершённого строительства здание больничного комплекса медицинского...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
600 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

9 000 м² этаж 1

Лот №850975 Предложение от Собственника! Продается производственно-складской имущественный комплекс общей площадью 9000 м2(собственность), расположенный на земельном участке площадью 1, 5 га (cобственность)- территория крупного предприятия. Комплекс включает: -...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
32 000 000 ₽

285 715 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Арт. 134487053 Продаётся коммерческое помещение 112 кв. м с отдельным входом Предлагается к продаже универсальное помещение свободного назначения, идеально подходящее под офис, салон, медицинский кабинет, магазин или сферу услуг. Основные преимущества: Расположение: 1 этаж...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
350 000 000 ₽

73 530 ₽ за м²

4 760 м² этаж 1

Арт. 134996759 Продаётся помещение свободного назначения 4760 кв.м., 3-х этажное здание. Можно использовать как лёгкое производство, есть внешний лифт на второй этаж! Расположение: г. Подольск, (нa теpритopии завoдa "Зингеp") Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от...

13 февраля 2026 Продажа Торговой площади
800 000 000 ₽

57 143 ₽ за м²

14 000 м² этаж 7