Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 24 актуальных предложений на сегодня.

24 предложения

Сортировать:
71 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 700 000 ₽

193 503 ₽ за м²

71 м² этаж 9

id:1192. Трехкомнатная квартира в ЖК «Бутово парк 2» Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира с выгодной ценой в жилом комплексе «Бутово парк 2» . Основные характеристики Этаж: видовой, на две стороны дома выходят окга (распошонка), что...

82 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
14 990 000 ₽

182 805 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Продается просторная светлая трехкомнатная квартира с евро ремонтом по ул Тепличная дом 10 в г Подольске Московской области. Квартира расположена на 6 этаже 14 этажного панельного дома. Дом построен в 2007г, серия П46М. Квартира с удобной функциональной планировкой, общей...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

167 198 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагaeм к пoкупкe пpосторную 3-x комнaтную квaртиpу c хорошим качественным peмoнтoм. Kвартира с отличнoй планирoвкoй и рaздeльным c/у, кухня 8 кв.м, комнаты изолиpoвaнныe (выходят на обе стoрoны домa ). Заcтeкленная лoджия. На придомовой территории современная детская площадка. Район с...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 400 000 ₽

165 080 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается 3 комнатная квартира с ремонтом . Квартира распашонка ( окна выходят на обе стороны дома). Удобная планировка. Изолированные комнаты. Застекленный балкон. Большой коридор. В районе развитая инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

172 982 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Номер объекта: 595545. Прекрасная 3-комнатная квартира вторичного рынка на 5 этаже 9-этажного дома ждет своих новых хозяев! Общая площадь квартиры составляет 60.70 кв.м., а кухня – 8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! В квартире сейчас выполнен...

48 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 300 000 ₽

131 250 ₽ за м²

48 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47608463 Продам 3-комн. квартира ( г Подольск ул 43-й Армии 7). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никто не проживает. Документы готовы. Квартира с хорошей мебелью и с техникой. Чистая,...

76 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 100 000 ₽

158 377 ₽ за м²

76 м² этаж 15

Номер объекта: 598629. Продаётся красивая трехкомнатная квартира на 15 этаже 18-этажного дома. Общая площадь квартиры 76.40 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что делает её очень модной и презентабельной. Часть мебели останется в...

72 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

179 416 ₽ за м²

72 м² этаж 17

Арт. 93729917. Павел Вашему вниманию предлагается уникальная квартира. Выполнена разрешенная перепланировка, что увеличило общую, используемую площадь до 77 кв.м. В квартире выполнен ремонт с применением дорогостоящих и качественных материалов. Пространство гармонично...

61 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 900 000 ₽

145 188 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Прямая продажа 3-комнатной квартиры в центре Подольска. Идеальный вариант для семьи. Адрес: Московская область, г. о. Подольск, ул. Б. Зеленовская, д. 8. Характеристики: Общая площадь: 63 кв. м. + лоджия. Кухня: 7 кв. м. Комнаты: раздельные, 18 кв. м., 18 кв.м. и 9 кв.м. Ремонт:...

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
10 700 000 ₽

137 533 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Номер объекта: 554643. Срочная продажа! Продается уютная квартира с 3-мя изолированными спальнями, и просторной кухней гостиной 25 кв.м. в тихом зеленом районе Подольска в 10 мин на авто до центра города и 17 мин пешком до станции D2 Подольск. Квартира площадью 77, 8 кв.м. без учета...

81 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
12 500 000 ₽

154 895 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира: Московская область, пгт Дрожжино, Новое шоссе, д.8к1.Полностью обустроенная территория нового ЖК Бутово-Парк 2!Рядом Дрожжино парк, место для прогулок и отдыха!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫКвартира без ремонта и по прекрасной цене. Всё в первозданном...

75 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 500 000 ₽

220 884 ₽ за м²

75 м² этаж 16

Уникальное предложение для ценителей комфорта и стиля — трёхкомнатная квартира в одном из самых перспективных районов Подмосковья! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 74, 7 кв. м в посёлке городского типа Дрожжино, Ленинский городской округ, Московская область....

78 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
11 500 000 ₽

148 196 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Номер объекта: 602320. Продается 3 к.кв. 77, 6 кв.м. на 10 этаже. Выполнен ремонт. Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременения, никто не прописан. Развитая инфраструктура: лицей, детские сады, аптеки, магазины и т.д. По всем вопросам звоните, оперативный показ.

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 800 000 ₽

150 685 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Id 389486. Просторная трёхкомнатная квартира в историческом центре Подольска Преимущества расположения. Квартира находится на тихой Почтовой улице, в спокойном и зелёном районе старого Подольска. Здесь царит камерная атмосфера, а из окон открывается вид на уютный двор. На...

67 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

179 105 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Арт. 136169026 Предлагается к продаже замечательная трехкомнатная квартира в живописном районе города Подольска пос. Дубровицы. Общая площадь 67 кв. м. Большие и светлые комнаты, просторная кухня, большая застекленная лоджия с выходом из кухни. Преимущества данного объекта –...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
11 300 000 ₽

186 162 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 128795277 Продается большая трёх комнатная квартира , лоджии 3.2 кв, с ремонтом в Г. Подольске, мкр. Климовск , комнаты изолированные , кухня гостинная 18 кв.м Уютные изолированные комнаты , просторная кухня гостинная, просторный коридор , совмещенный санузел,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 700 000 ₽

156 051 ₽ за м²

94 м² этаж 16

Арт. 131951228 Предлагается к продаже квартира в современном доме. Квартира с красивым видом!!!Простoрные и cвeтлые кoмнaты, бoльшaя и функциoнaльная кухня с мeбeлью и встроенной теxникoй, устaновлeны пластикoвыe окна, удобная просторная прихожая. Два сан. узла - очень удобно. Квартира...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 300 000 ₽

127 398 ₽ за м²

73 м² этаж 17

Арт. 128441389 Вашему вниманию предлагается светлая, просторная трехкомнатная квартира.Квартира с момента приватизации принадлежит одной семье, три взрослых собственника, зарегистрированных и обременений нет, полностью прозрачная и чистая история!Общая площадь составляет...

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 сентября 2025
6 500 000 ₽

110 922 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продажа 3-х к-ой квартиры. Московская обл., г. Подольск, мкрн. Климовск, Проспект 50-лет Октября д.16 а. 5/5 кирп., 1967 г. Неторцевая . Распашонка. 58, 6/ 42, 3 (18, 2+14/10, 1) смежно-изолир. Кухня 6. Коридор 7, 4. Антр. Балкон из большой комнаты не заст. С/у разд, . газ. плита. Пот. 2, 7м. На полу в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
7 200 000 ₽

118 033 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Арт. 133597321 Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в развитом районе Район с богатой инфраструктурой . Квартира: Общая площадь 61 кв. м. .Комфортная изолированная планировка , светлые и просторные комнаты , так же имеется кладовая комната, окна выходят во двор и на...

92 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
12 900 000 ₽

140 830 ₽ за м²

92 м² этаж 6

Арт. 134172276 Всем доброго дня! Продается просторная трехкомнатная квартира под ремонт с очень удобной планировкой, где у каждого будет свое личное пространство. Вся инфраструк ура придумана для жизни. В шаговой доступности:-река Пахра, рядом пляж, где можно будет отдыхать и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 350 000 ₽

178 741 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Арт. 134995147 Продается уютная с отличным ремонтом трехкомнатная квартира 63, 5 кв. м, в инфраструктурном центре мкр Львовский города Подольск. 5 мин. до станции "Львовская" (не слышно шума поездов). В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Удобный выезд на...

88 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 500 000 ₽

175 340 ₽ за м²

88 м² этаж 2

Арт. 135064973 Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном монолитном доме, общей площадью 88, 4 кв. метра без учета двух лоджий. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов. Просторные, светлые, изолированные комнаты, большая...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 500 000 ₽

130 435 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Арт. 135285566 Продается в первые , светлая 3-х комнатная квартира .Удачное расположение - квартира на солнечной стороне ️, светлая , тёплая, очень уютная. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура- школы, детские сады, поликлиника, множество детских игровых,...