Продажа склада производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить склад производственно-складское в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
135 142 758 ₽

90 457 ₽ за м²

1 494 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11177177 Продам Склад / Производство площадью 1494 м² ( г Подольск, деревня Бяконтово). Дом: тип строения - складской комплекс, материал стен - железобетонный, этаж - 1, этажность - 1. Официальный старт продаж объекта от Застройщика ПСК "М-2" Лайт Индастриал • Продажа...

16 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
600 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

10 000 м²

Производственно-складской комплекс площадью 10000 м2 на земельном участке 1, 45 га в собственности. ВРИ участка: склад, производство. Комплекс включает: производственный блок 4000 м2 с высотой потолков 8 метров с гидравлическими подъемниками, складской блок 4500 м2 с высотой...

24 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
100 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

1 300 м² этаж 4

Арт. 135987555 Продаётся помещение, 1 этаж 1300 кв.м., земля в собственности, (будет долевая собственность земли); Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД-2) Первый и четвёртый этаж полностью занят арендаторами...

112 560 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 876 м² этаж 1

Арт. 73647563 Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат!!! Пpoизводственно-складскoe помeщeниe 1876 кв.м., земельный участок под зданием так же в собственности. Расположение: г. Подольск, мкр. Климовск 25 км от МКАД, Симферопольское шоссе, рядом ж/д станция Гривна, 5 минут...

95 340 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 589 м² этаж 1

Арт. 73648337 Прямая продажа от собственника, без комиссий и переплат!!! Пpoизводственно-складскoe помeщeниe 1589 кв.м., земельный участок под зданием так же в собственности. Расположение: г. Подольск, мкр. Климовск 25 км от МКАД, Симферопольское шоссе, рядом ж/д станция Гривна, 5 минут...

1 017 000 000 ₽

90 000 ₽ за м²

11 300 м² этаж 1

Арт. 135751397 Предлагаем складской комплекс А класса, год постройки 2019, общая площадь 11 272 кв. м, земельный участок 1, 8 Га; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 28 км.. Общая площадь 11272 кв.м.: площадь склад 10 557, 8 кв.м., площадь АБК 714, 2...

173 900 000 ₽

129 971 ₽ за м²

1 338 м² этаж 1

Арт. 135751372 Отдельно стоящее пpоизвoдствeннo-cкладское здание фоpматa Light Industriаl в д. Коледино, Пoдольcкoм p-нe MO. Комплeкс удобнo раcпoлoжен в 2-х км от Cимфepoпoльского шоссе, МКАД - 23 км, ЦКАД - 5 км. Собственный асфальтированный участок 0, 24Га, отдельный заезд. Технические...

300 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Арт. 135751344 Предлагаем новый складской комплекс Никулино, А класса, год постройки 2025, общая площадь комплекса 85 000 кв. м, земельный участок 12 Га Расположение: Московская обл., г.о. Подольск, территория А-107, Симферопольско-Брестское шоссе ММК, 4-й километр, соор1 Предлагаемая...

1 220 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

12 200 м² этаж 1

Арт. 135751337 Предлагаем складской комплекс А класса, год постройки 2023, общая площадь 12 207 кв. м, земельный участок 1, 7 Га; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 28 км.. Общая площадь 12207 кв.м.: площадь склад 10 101, 43 кв.м., площадь мезонина 1 207, 28 кв.м., площадь АБК 898,...

600 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Арт. 135751332 Предлагаем новый складской комплекс Никулино, А класса, год постройки 2025, общая площадь комплекса 85 000 кв. м, земельный участок 12 Га Расположение: Московская обл., г.о. Подольск, территория А-107, Симферопольско-Брестское шоссе ММК, 4-й километр, соор1 Предлагаемая...

196 000 000 ₽

140 000 ₽ за м²

1 400 м² этаж 1

Арт. 135987527 Расположение: МО, с. Покров , домодедовское шоссе д.61Симферопольское шоссе (М2) 19 км от МКАД. Остановка общественного транспорта 5 мин. пешком. Ж/д станция(МЦД) 20 минут, на транспорте. От станции метро Аннино 25 минут на транспорте. Новый производственно-складской...

15 мая 2026 Продажа Складское помещение производственно-складское
600 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

10 000 м²