Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 актуальных предложений на сегодня.

27 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

225 119 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Предлагаем Вам приобрести просторную квартиру евро формата в клубном проекте, который реализует надежный Застройщик Москвы. Квартира площадью 42 м2, состоящая из просторной комнаты 16 м2, кухни-гостиной 13 м2, санузла, гардеробной и просторной прихожей. Идеально! «Дубровицы...

38 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 300 000 ₽

190 601 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Номер объекта: 602326. 38, 3 квадратных метра свободной планировки, седьмой этаж в капитальном семнадцатиэтажном доме и красивом видом из окон — это ваш шанс получить готовое жильё с характером. Здесь уже сделан свежий современный ремонт, который не потребует от вас ни копейки...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 650 000 ₽

164 894 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается просторная студия в ЖК Новая Щербинка. Квартира светлая и очень тёплая, имеется застекленная лоджия, окна выходят во двор. Все документы готовы к сделке, без обременений , юридически и физические свободна. Оперативный показ, включи на руках....

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 200 000 ₽

162 730 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продаётся уютная и светлая квартира в Подольске на улице Юбилейная, 13А. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом построен в 2009 году, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Отопление центральное, что обеспечивает надёжное теплоснабжение в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Лот № 75025 Продается 1к. квартира мкн Кузнечики. Солнечная, светлая, высокий этаж с которого открывается панорамный вид. Большая кухня 11м2 с выходом на лоджию 5, 5м2, где можно организовать полноценное рабочее место. Сан.узел совмещен, прихожая 8, 3м2 с нишей для шкафа-купе или...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 050 000 ₽

183 334 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Номер объекта: 602317. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортабельное жилье! Продается стильная квартира вторичка площадью 33.00 кв.м на 9 этаже 9-этажного дома. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, родителей или пожилых...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 100 000 ₽

183 735 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта: 602293. Предлагается к продаже уютная и комфортабельная квартира вторичного жилья. Это однокомнатная квартира на высоком 1 этаже 9-этажного дома общей площадью 33.20 кв.м. Современный ремонт гарантирует максимальный уровень комфорта и удовольствия от проживания....

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
9 500 000 ₽

233 416 ₽ за м²

41 м² этаж 9

За квартиру уже внесен аванс. Прекрасная однокомнатная квартира в шаговой доступности от МЦД (можно дойти пешком за 3 минуты). Планировка шикарная: - жилая комната 22, 3 кв.м; - вместительная лоджия; - кухня 10 кв.м; - совмещенный санузел; - широкая прихожая. В квартире выполнен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 300 000 ₽

175 488 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Номер объекта: 598685. Живой и развивающийся район с отличной транспортной доступностью! Уютная, светлая квартира на 14 этаже 15-этажного дома площадью 35.90 кв.м., большая кухня , комната, и огромная лоджия. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при...

24 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

138 076 ₽ за м²

24 м² этаж 3

Описание квартиры Продаётся студия в Подольске, деревня Бородино, новый дом.Адрес: Подольск, д. Бородино, Варшавское шоссе, дом 76Под ремонт, без отделки и мебели.Площадь: 23, 9 м ²ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР: • Отсутствие ремонта в квартире, позволяет творчески развернутьсяи прокачать...

38 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
9 000 000 ₽

234 987 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Лот № 75076 Квартира. Удачная планировка: общая площадь 40.6 кв. м., комната почти квадратной формы, кухня с выходом на застекленную лоджию, вместительная кладовая-гардеробная. Кухня со встроенной мебелью. Выход на лоджию из кухни, она с теплым полом, оборудовано полноценное...

36 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 000 000 ₽

195 531 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Внесён аванс до 10 июня.ОписаниеУникальное предложение: квартира в Подольске по выгодной цене.Условия продажи:Свободная продажа, без обременений, подходит по ипотеку, взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП.Преимущества:- Цена: отличное соотношение цены и качества....

53 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 200 000 ₽

191 730 ₽ за м²

53 м² этаж 10

Продаётся 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом в уютном районе Московской области.*Описание квартирыОтличное состояние и удобная планировка: просторная кухня, спальня, гардеробная комната, совмещённый санузел с ванной.Вид из окон с высоты создают ощущение...

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
9 800 000 ₽

248 102 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Великолепная квартира в ЖК" Бутово парк" с незабываемым видом на парк на лучшем этаже!Описание квартиры:Квартира готова к проживанию, сделан ремонт с использованием экологичных материалов: деревянные стеклопакеты, ламинат 34 класса в комнате и в...

48 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 900 000 ₽

164 584 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с двумя лоджиями в ПодольскеАдрес: г. Подольск, ул. Колхозная, д. 55, корп. 4Описание квартиры:2 Лоджии!!!Уютная и светлая однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2016 года постройки. Расположена на 1 этаже 6-этажного здания,...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 600 000 ₽

204 762 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Id 389928. Объект под авансом Уютная однокомнатная квартира с панорамным видом во дворе в ЖК «Бутово (Дрожжино-2)» — Ваш билет в комфортную жизнь. Предлагаем к продаже светлую однокомнатную квартиру общей площадью 42 квадратных метра в активно развивающемся микрорайоне...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 000 000 ₽

264 551 ₽ за м²

38 м² этаж 13

Id 389192. Уютная современная квартира в ЖК «Бутово парк» Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру в популярном жилом комплексе «Бутово парк». Общая площадь 37.8 кв. м грамотно распределена между уютной жилой зоной в 20 кв. м, функциональной кухней...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 700 000 ₽

206 990 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Id 389241. Светлая просторная квартира в ближайшем к Москве районе Подольска. Представляем к продаже уютную и светлую однокомнатную квартиру площадью 37.2 кв.м в кирпичном доме на Колхозной улице. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома. Обзорный вид на ландшафт....

41 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 900 000 ₽

192 683 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Арт. 136225874 Вашему вниманию к продаже предлагается просторная однокомнатная квартира дизайнерским ремонтом в прекрасном благоустроенном районе города Подольск! Это лучшее предложение по соотношению цена-качество в данном районе! Квартира с великолепной аурой в свое...

33 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

168 712 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Арт. 135883646 Предлагается к продаже отличная однокомнатная квартира в ЖК Европа в городе Подольске. Это комплекс малоэтажных многоквартирных домов, расположенный на живописной окраине Подольска, в окружении леса. Просторная кухня – гостиная, спальня, большие панорамные...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 800 000 ₽

200 000 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Арт. 136048551 Продаётся просторная 1-комнатная квартира 44 кв. м в лучшем жилом комплексе Подольска — ЖК «Бородино». Большая однокомнатная квартира, кухня-гостинная, из нее выход на большую лоджию 5 кв. м, лоджию можно использовать как отдельную комнату, кабинет или объединить с...

32 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 900 000 ₽

123 810 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Арт. 136040924 Вашему вниманию предлагается уютная, светлая 1- комнатная квартира, общей площадью 31.5 квадратных метра, расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома, находящегося по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, поселок радиоцентра...

43 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
7 000 000 ₽

162 301 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Арт. 135545530 Площадь квартиры указана с учетом лоджии. Прямая продажа. Собственник один. Быстрый выход на сделку. Кухня остается с плитой, мебель по согласованию. Технику забирают. ЖК находится в стороне от дорог, рядом с частным сектором. Это квартира на природе. Автобусная...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 900 000 ₽

239 893 ₽ за м²

37 м² этаж 22

Код объекта: 2143005.<br>ЖК Бутово Парк от застройщика ПИК.<br><strong>Инфраструктура:</strong> Активно развитая территория, включающая собственные школы, детские сады, поликлиники, а также многоуровневые паркинги.<br><strong>Транспорт:</strong> Доступ к метро «Бульвар...

46 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 100 000 ₽

174 947 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Арт. 135235839 Вашему вниманию предлагается уникальная просторная однокомнатная квартира площадью 46.3 кв. м с дизайнерским ремонтом в свежем монолитно-кирпичном доме малой этажности. В новом и развитом районе г. Подольска. При эффективном устройстве двух лоджий по соседству с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 900 000 ₽

160 656 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Арт. 135349753 Пpодaётcя уютная однокомнатная квартиpа для кoмфортнoгo пpoживaния в цeнтpe гopoдa Подольска нa Улице Cвeрдлoвa О квартире:-Расположена на 5 этаже панельного кооперативного дома с чистыми подъездами после капитального ремонта.- Зал 17 м2, квартира ощущается просторной.-...

33 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м²

33 м² этаж 8

Арт. 133745483 Продаётся замечательная квартира общей площадью 33 кв. метра на 8/9 этаже кирпичного дома в мкр. Кутузовская г.Подольска. В квартире выполнен качественный ремонт: стены выровнены, натяжные потолки, полы теплые, выровнены, на полу качественный ламинат. окна...