Продажа торговой площади

53 576 712 ₽

50 350 ₽ за м²

1 064 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

.
Предлагается нежилое здание общей площадью 1064, 1 м, 3этажное, построенное в 2015 году, вместе с земельным участком площадью около 1431 м в городе Подольске Московской области, по адресу: ул. Машиностроителей, д. 34А. Объект относится к землям населённых пунктов и удобно спланирован под коммерческое использование, включая форматы офисов, сервисных центров, торговых пространств, медицинских или образовательных учреждений.

Здание находится в районе Залинейного микрорайона, в одной из активно развивающихся зон Подольска. В шаговой доступности расположены жилые комплексы, школы, детские сады, магазины и крупные торговые точки, а также удобные транспортные маршруты, что обеспечивает стабильный поток посетителей и удобный доступ для сотрудников.

Преимущества расположения:

Удобная транспортная доступность: близость к основным улицам и маршрутам общественного транспорта, обеспечивающим связь с центром Подольска и МКАД.

Развитая городская инфраструктура района: жилые кварталы, социальные объекты и точки сервиса создают высокий спрос на услуги и товары.

Компактная площадь здания и участка позволяют организовать комплексный формат: приём и обслуживание клиентов на первом этаже, административные блоки и зоны хранения на верхних этажах, а также зону парковки и входную группу.

Этот объект подойдёт как инвесторам, так и застройщикам, заинтересованным в размещении масштабного коммерческого проекта в одном из востребованных районов Подольска с высокой проходимостью и развитой городской средой. AFY-800825161