Продажа дома
Московская область, деревня Зыкеево,
- 65 м²
- Площадь
- 43.50 м²
- Жилая площадь
- 13.70 м²
- Площадь кухни
- 2
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
4 000 000 ₽
62 016 ₽ за м²
ID объявления 12789190
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся дом в д. Зыкеево, расположенный на участке 9.53 сот.. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен, растут сосны. Дом площадью 64.5 кв.м. фундамент ленточный, на первом этаже, кухня-гостиная 13.7 кв.м., детская 10.7 кв.м., спальня 15.7 кв.м., на втором этаже, гостевая 18.1 кв.м. с двумя отдельными спальными местами. Дом построен из бруса 150*150, обшит вагонкой снаружи и внутри, с жилой мансардой. Есть гараж пристроенный к дому 18 кв.м., на участке есть отдельно стоящая летняя кухня (вагончик), а так-же отдельно стоящая, душевая совмещённая с сан-узлом. В шаговой доступности магазин, аптека, детская площадка, автобусная остановка. Участок расположен в идеальном месте, для жизни или загородного отдыха. Тишина, природа, чистый воздух и при этом вся доступная инфраструктура. Расстояние до МКАД - 40 км..
Дата обновления: 14 мая 2026