Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

225 119 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Предлагаем Вам приобрести просторную квартиру евро формата в клубном проекте, который реализует надежный Застройщик Москвы. Квартира площадью 42 м2, состоящая из просторной комнаты 16 м2, кухни-гостиной 13 м2, санузла, гардеробной и просторной прихожей. Идеально! «Дубровицы...

82 м² , 3-комнатную квартиру 26 февраля 2026
14 990 000 ₽

182 805 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Продается просторная светлая трехкомнатная квартира с евро ремонтом по ул Тепличная дом 10 в г Подольске Московской области. Квартира расположена на 6 этаже 14 этажного панельного дома. Дом построен в 2007г, серия П46М. Квартира с удобной функциональной планировкой, общей...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 500 000 ₽

167 198 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагaeм к пoкупкe пpосторную 3-x комнaтную квaртиpу c хорошим качественным peмoнтoм. Kвартира с отличнoй планирoвкoй и рaздeльным c/у, кухня 8 кв.м, комнаты изолиpoвaнныe (выходят на обе стoрoны домa ). Заcтeкленная лoджия. На придомовой территории современная детская площадка. Район с...

25 м² , Студию 3 апреля 2026
7 950 000 ₽

315 477 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Продается квартира-студия в ЖК Новая Щербинка. Квартира с хорошей отделкой от застройщика.ЖК расположен в 15 минутах на машине от МКАД , и МЦД Щербинка. В 5 мин езды большой ТЦ. В ЖК заведена маршрутка до МЦД .Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением, Дворы...

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
9 600 000 ₽

184 262 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается 2х комнатная квартира на первом этаже в развивающемся районе Подмосковья (в перспективе Москва)! Напротив Дубовой рощи, так же Церковь святых Новомучеников, река Гвоздянка, Рыболовный клуб "Белый карп", ресторан "Гарда". В благоустроенном дворе находятся...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 650 000 ₽

164 894 ₽ за м²

28 м² этаж 7

Вашему вниманию предлагается просторная студия в ЖК Новая Щербинка. Квартира светлая и очень тёплая, имеется застекленная лоджия, окна выходят во двор. Все документы готовы к сделке, без обременений , юридически и физические свободна. Оперативный показ, включи на руках....

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
6 200 000 ₽

162 730 ₽ за м²

38 м² этаж 12

Продаётся уютная и светлая квартира в Подольске на улице Юбилейная, 13А. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом построен в 2009 году, перекрытия выполнены из железобетонных плит. Отопление центральное, что обеспечивает надёжное теплоснабжение в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
7 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

40 м² этаж 18

Лот № 75025 Продается 1к. квартира мкн Кузнечики. Солнечная, светлая, высокий этаж с которого открывается панорамный вид. Большая кухня 11м2 с выходом на лоджию 5, 5м2, где можно организовать полноценное рабочее место. Сан.узел совмещен, прихожая 8, 3м2 с нишей для шкафа-купе или...

173 м² , Многокомнатную квартиру 2 декабря 2025
28 000 000 ₽

161 477 ₽ за м²

173 м² этаж 2

Шикарная квартира в самом центре Подольска. Комплекс находится в центре города, в 250 метрах от реки Пахра. Ст. МЦД2 «Подольск» - 10 минут пешком. Охраняемая придомовая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный закрытый паркинг. Документы: 1 собственник, в...

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 декабря 2025
10 400 000 ₽

165 080 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Вашему вниманию предлагается 3 комнатная квартира с ремонтом . Квартира распашонка ( окна выходят на обе стороны дома). Удобная планировка. Изолированные комнаты. Застекленный балкон. Большой коридор. В районе развитая инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 450 000 ₽

220 193 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира полностью готовая к проживанию!Описание квартирыквартира в жилом комплексе «Бутово Парк», расположенном в посёлке городского типа Бутово Ленинского городского округа Московской области общая площадь квартиры составляет 52 кв. м, из...

69 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

152 395 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Номер объекта: 602321. Продается 2 к.кв. 68, 9 кв.м. на 10 этаже. Выполнен ремонт. Свободная продажа, один взрослый собственник, без обременения, никто не прописан. Развитая инфраструктура: лицей, детские сады, аптеки, магазины и т.д. По всем вопросам звоните, оперативный показ.

61 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 999 000 ₽

148 010 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продается большая и очень светлая квартира! мебель обсуждается по желанию покупателя. Ждем Вас на просмотр в любое удобное время. Поможем в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.

58 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 000 000 ₽

154 110 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Id 389486. Просторная трёхкомнатная квартира в историческом центре Подольска Преимущества расположения. Квартира находится на тихой Почтовой улице, в спокойном и зелёном районе старого Подольска. Здесь царит камерная атмосфера, а из окон открывается вид на уютный двор. На...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
10 500 000 ₽

172 982 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Номер объекта: 595545. Прекрасная 3-комнатная квартира вторичного рынка на 5 этаже 9-этажного дома ждет своих новых хозяев! Общая площадь квартиры составляет 60.70 кв.м., а кухня – 8 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! В квартире сейчас выполнен...

119 м² , 4-комнатную квартиру 16 декабря 2025
18 400 000 ₽

154 622 ₽ за м²

119 м² этаж 5

Продается светлая квартира с ремонтом в спальном районе. Готова к заселению! Предлагаю вам не просто квадратные метры, а уютный дом в одной из самых высоких и светлых точек Подольска. Это квартира, в которую не нужно вкладываться — только заезжать и жить. О квартире: ·...

48 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
6 300 000 ₽

131 250 ₽ за м²

48 м² этаж 4

ID в ИМЛС: 47608463 Продам 3-комн. квартира ( г Подольск ул 43-й Армии 7). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 4, этажность - 5. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никто не проживает. Документы готовы. Квартира с хорошей мебелью и с техникой. Чистая,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

132 259 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продаётся уютная 4-х комнатная квартира в самом центре города! Редкое предложение. Шикарный вариант для семьи с детьми. Кирпичный дом после капитального ремонта — идеальное сочетание комфорта, функциональности и удобного местоположения, дополнительная площадь - большая...

52 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города! Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме после капитального ремонта — идеальное сочетание комфорта, функциональности и престижного местоположения. Основные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 050 000 ₽

183 334 ₽ за м²

33 м² этаж 9

Номер объекта: 602317. Прекрасное предложение для тех, кто ищет уютное и комфортабельное жилье! Продается стильная квартира вторичка площадью 33.00 кв.м на 9 этаже 9-этажного дома. Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, родителей или пожилых...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 100 000 ₽

183 735 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Номер объекта: 602293. Предлагается к продаже уютная и комфортабельная квартира вторичного жилья. Это однокомнатная квартира на высоком 1 этаже 9-этажного дома общей площадью 33.20 кв.м. Современный ремонт гарантирует максимальный уровень комфорта и удовольствия от проживания....

52 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 250 000 ₽

217 602 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Уютная 2‑комнатная квартира 51, 7кв м 10-й этаж 17-этажного дома (серия П44Т) 2016 год постройки Основные характеристики: потолки 2, 65 м тип дома: панельный; Кухня 9, 55 кв м две изолированные комнаты площадью 11, 3кв м и 18, 8кв м, раздельный санузел 3, 9кв м, лоджия 2, 9кв.м; состояние:...

35 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 200 000 ₽

147 728 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Номер объекта: 593514. Продается уютная 2-х, к.кв., в кирпичном доме, г.Подольск, мкр. р-н Климовск, ул.Заводская, д.4-Б. Вся мебель остаётся в квартире. Все в пешей доступности, рядом парк-сквер, торговые центры. школы, д/сад. 1 взрослый собственник, обременений нет, никто не прописан....

75 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
13 000 000 ₽

174 030 ₽ за м²

75 м² этаж 17

Продается Хорошая 3к квартира в современном жилом комплексе "Бутово Парк". Площадь квартиры 74, 7 кв. м, Без учета двух Балконов. Площадь кухни 12, 9 кв. м. В квартире два санузла. Квартира находится на 17 этаже 17-этажного дома, что гарантирует отсутствие соседей с верху. Удобное...

72 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
13 000 000 ₽

180 807 ₽ за м²

72 м² этаж 17

Арт. 93729917. Вашему вниманию предлагается уникальная квартира. Выполнена разрешенная перепланировка, что увеличило общую, используемую площадь до 77 кв.м. В квартире выполнен ремонт с применением дорогостоящих и качественных материалов. Пространство гармонично разделено...

53 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 500 000 ₽

140 978 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Номер объекта: 597358. Квартира вторичка, расположенная на 5 этаже 5-этажного дома, площадью 53, 20 кв.м. В квартире есть две комнаты, из них одна изолированная и вторая проходная. Кухня также просторная - 10 кв.м. Этот вариант жилья идеально подходит для семей с детьми, молодых...

75 м² , 4-комнатную квартиру 16 июля 2025
9 950 000 ₽

133 200 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Татьяна. Отличное предложение. Оперативный просмотр и выход на сделку. Предлагается Вашему вниманию теплая четырехкомнатная квартира в Подольске (Д2 метро Царицыно 30 минут). В квартире выполнен качественный косметический ремонт (дорогие стеклопакеты на окнах и лоджии)....

36 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 300 000 ₽

175 488 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Номер объекта: 598685. Живой и развивающийся район с отличной транспортной доступностью! Уютная, светлая квартира на 14 этаже 15-этажного дома площадью 35.90 кв.м., большая кухня , комната, и огромная лоджия. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство, но при...

61 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 500 000 ₽

173 268 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60, 6 квадратных метров на 5 этаже 16-этажного панельного дома. Альтернатива подобрана. О квартире: комнаты изолированные правильной формы, отдалены друг о друга, окна квартиры выходят на разные стороны что позволяет делать...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
13 700 000 ₽

232 204 ₽ за м²

59 м² этаж 3

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО о квартире: * Современный жилой комплекс * Интерьер в скандинавском стиле * На кухне и в комнате есть эркер * Установлен кондиционер * В квартире две просторные лоджии * Солнечная квартира, много света * Чистый подъезд, есть...