Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, рабочий посёлок Бутово, Жилой комплекс Бутово-Парк тер, 29

62 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
19/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1025087.
Функциональная 2-комнатная квартира с гардеробной и панорамным видом на лесной массив. В квартире – просторная кухня со встроенной мебелью и техникой, две изолированные комнаты, раздельный санузел, утепленная лоджия, гардероб, большой холл, прихожая.
В подъезде 4 лифта, свежий ремонт, видеонаблюдение, консьерж, камеры по периметру дома. Хорошие соседи сохраняют тишину и порядок, развит домовой чат.
Рядом с домом детские и спортивные площадки, школа и детский сад придомовые и платные паркинги.
Развитая инфраструктура района близко сетевые магазины (мираторг, виктория, вкусвилл, пятерочка, магнит), МФЦ, торгово-развлекательный центр, кинотеатр, фитнес-клубы, зоны отдыха, поликлиника, инвитро и гемотест, аптеки, кафе, дом быта, пункты выдачи и пр. Дом выходит в сторону живописного лесного массива (поют соловьи, бегают белки, летают совы и т.п.). Лесная аллея ведет к Бутовской церкви. Недалеко есть пруды, в том числе с рыбалкой.
Развита транспортная доступность, хороший выезд на на Варшавское и Симферопольское шоссе, до МКАДа около 4 км. В пешей доступности станция метро МЦД Бутово. На частых московских автобусах – 12-15 минут до станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Анино.
Хорошие документы без обременений, свободная продажа, быстрый выход на сделку, полная стоимость в договоре.

Дата обновления: 2 марта 2024