Аренда студии

Московская область, рабочий посёлок Дрожжино, Южная улица, 12к2

24 м²
Площадь
12 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
15/17
Этаж

30 000 ₽/мес

15 000 ₽ за м²/год

ID объявления 9586101

Поделиться

Добавить в избранное

Наиля. Отличное предложение! Абсолютно новая студия, до этого в ней никто не жил.
Предлагается Вашему вниманию уютная студия с новым ремонтом. На кухонной зоне: современный кухонный гарнитур под единой столешницей, есть полноценный двухкамерный холодильник, микроволновая печь и варочная панель. Также присутствует обеденная зона. В жилой зоне стоит удобный двуспальный диван, телевизор. Санузел совмещен, в плитке до потолка, чисто и аккуратно, стоит стиральная машина. Окна выходят во двор. Приятная входная группа.
Очень комфортный жилой комплекс. Дом монолитный, окна увеличенного размера. Есть закрытый от машин двор-парк с игровыми площадками, сквером и площадкой для выгула собак.
Хорошее местоположение. До МЦД 10 минут на автобусе, а до метро - 15-20 минут на автобусе. В районе хорошо развита инфраструктура. В пешей доступности огромное количество магазинов различной направленности, школа, детский сад, поликлиника и места для отдыха. Присутствуют прогулочные зоны..
Проживание строго без животных и детей. Просмотр назначается оперативно. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, расскажем все подробности.

Дата обновления: 18 апреля 2024