Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
6 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
42 000 000 ₽

74 022 ₽ за м²

567 м²

Лот: 69069. Варшавское ш. , 32 км от МКАД, Сергеевка. Продается готовый бизнес - здание кафе и магазина 567, 4 кв.м. Земля и дом в собственности. Один собственник. В здании кафе на первом этаже два банкетных зала по 50 кв.м, кухня 29 кв.м, холл 20 кв.м, кабинет 10 кв.м, санузел. Кухня полностью...

5 мая 2026 Продажа Помещение под ресторан
80 000 000 ₽

214 133 ₽ за м²

374 м² этаж 1

Арт. 93480036. Видовой ритейл в ЖК Бутово Парк. Высокий трафик, отдельный вход выходит на Расторгуевское шоссе. 373.6м из них 120м антресоль-253.6 1йэт по полу. Высокие потолки 4.4 м. Идеальный дизайнерский ремонт ресторана. Готовое решение. Ресторан, общепит. Дизайнерский ремонт....