Продажа помещения улица Подольская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Подольская в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
84 000 000 ₽

64 915 ₽ за м²

1 294 м² этаж 1

Арт. 135751368 Производственно-складское помещение 1294 кв.м., 1 этаж, Расположение: г. Подольск, ул. Комсомольская д1, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции МЦД Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 4 т. Температурный...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
217 090 000 ₽

85 000 ₽ за м²

2 554 м² этаж 1

Арт. 135751327 Офисно-производственное здание 2554 кв.м., 2 этажа, земельный участок 2 900 кв. м; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Характеристики: Потолки 4, 5 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 5 т., Температурный...

24 мая 2026 Продажа Складского помещения
100 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

1 300 м² этаж 4

Арт. 135987555 Продаётся помещение, 1 этаж 1300 кв.м., земля в собственности, (будет долевая собственность земли); Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД-2) Первый и четвёртый этаж полностью занят арендаторами...

24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
61 500 000 ₽

54 473 ₽ за м²

1 129 м² этаж 5

Арт. 135751407 Производственно-складское помещение 1129, 2 кв.м., 5 этаж, Расположение: г. Подольск, ул. Комсомольская д1, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции МЦД Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол анти пыль, Нагрузка на пол 1 т. Грузовой лифт, 3,...

24 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Юридические услуги
8 150 000 ₽

78 593 ₽ за м²

104 м² этаж 2

Арт. 101631045 ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ПОДОЛЬСКЕ!!!!! К продаже предлагается прекрасное помещение свободного назначения в лучшей центральной локации города! Помещение большое 103, 7 кв.м. 45 кВт электроэнергии. Располагается на втором этаже жилого дома со своим отдельным входом. В помещении...

24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
70 000 000 ₽

50 725 ₽ за м²

1 380 м² этаж 1

Арт. 135751380 Производственно-складское помещение, 1380 кв.м., земельный участок под зданием, в собственности; Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 5 минут пешком от ж/д станции Подольск.(МЦД 2) Здание после капитального ремонта, отопление подведено к...

24 мая 2026 Продажа Производственного помещения
50 000 000 ₽

56 690 ₽ за м²

882 м² этаж 1

Арт. 135751360 Отдельно стоящее производственно-складское помещение 882 кв.м.., 2 этажа. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Общая площадь 882 кв.м. Характеристики: Потолки 3 м. Пол бетон, Температурный режим +16 +20,...