Продажа производственного помещения

50 000 000 ₽

56 690 ₽ за м²

882 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 135751360 Отдельно стоящее производственно-складское помещение 882 кв.м.., 2 этажа.
Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск.

Общая площадь 882 кв.м.

Характеристики:

Потолки 3 м.

Пол бетон,

Температурный режим +16 +20,

Электрическая мощность 50 кВт.,

Центральное отопление,

Центральная канализация,

Центральное водоснабжение,

Ворота на 0 уровне, 2 шт.

Категория земли населенных пунктов.

Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы.

Купить склад, склад, производство, купить помещение, купить промышленное помещение, промзоны, промышленные парки, помещение для производства, купить помещение свободного назначения, пром парк, промпарки, купить склад в Подольске, купить склад в Домодедово

Дата обновления: 22 мая 2026

Помещение Производственно-складское