Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Подольске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
40 м² , Дом 9 апреля 2026
4 390 000 ₽

109 750 ₽ за м²

40 м²

Продaется земля с домом из кирпича (под ремонт/ под снос), участок 6 сотoк , в СHТ Beснa-3 в г. Климовск Подольский район. Дом из кирпича общей площадью 40 кв.м. Участок ровный, сухой, требует небольших улучшений, но есть перспектива подключения к газу и канализации. На участке...

214 м² , Дом 2 мая 2026
39 000 000 ₽

182 243 ₽ за м²

214 м²

Продаётся отдельный кирпичный дом площадью 214 квадратных метров с участком 24 сотки в охраняемом посёлке «Мещера». Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: * электроснабжение; * магистральный газ; * центральная канализация (септик); * центральное газовое...

125 м² , Дом 6 мая 2026
8 600 000 ₽

68 800 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Жилой дом с ухоженным участком и баней — готовый вариант для комфортной жизни. <br> <br>Участок благоустроен: фруктовый сад, уютная беседка и баня — всё для отдыха и проживания уже есть. <br> <br> Коммуникации: <br>— водоснабжение (скважина 45 м) <br>— канализация...

449 м² , Дом 15 мая 2026
19 000 000 ₽

42 336 ₽ за м²

449 м² этаж 1

Номер лота: 12963     Россия, Московская область, городской округ Домодедово, деревня Кучино, Дальняя улица, 11     Шоссе: Домодедовское     Площадь участка 4.50 соток.     Общая площадь дома: 448.80 м.кв. Продается современный 3-этажный дом на ухоженном...

217 м² , Дом 6 мая 2026
27 000 000 ₽

124 424 ₽ за м²

217 м²

Продаётся кирпичный дом 217 м² в Подольске, мкр. Кутузово, ул. Большая Серпуховская, 161. Надёжный, светлый и тёплый — построен в 2020 году для комфортной жизни. Два этажа, три спальни, большая кухня, два санузла — место найдётся для каждого. Зимой здесь уютно у камина, летом —...

243 м² , Дом 21 апреля 2026
28 000 000 ₽

115 227 ₽ за м²

243 м²

Предлагается к продаже комфортный таунхаус в живописном районе загородом, расположенный вдоль Симферопольского шоссе. Объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание городской инфраструктуры и тишины природы. Основные характеристики - Общая площадь: 243м² -в...

47 м² , Дом 24 апреля 2026
12 000 000 ₽

255 320 ₽ за м²

47 м²

Земельный участок 15 соток с жилым домом. Престижный район в черте города Подольска с возможностью прописки. Уникальное расположение в живописном месте вблизи от действующего храма - Церкви Знамения Пресвятой Богородицы (видно с участка), являющейся архитектурной...

162 м² , Дом 29 апреля 2026
10 700 000 ₽

65 887 ₽ за м²

162 м²

Номер объекта: 599217. Продаётся 2х этажный дом общей площадью 162, 4 кв.м. на участке 5, 5 соток расположенный по адресу: Московская обл. мкр. Климовск, го Подольск, пер. Рыбный. Все коммуникации центральные, ГАЗ. Развитая инфраструктура, всё самое необходимое для комфортной жизни в...

110 м² , Дом 7 мая 2026
10 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

110 м²

Продается дом в поселении Мещерское. Дом полностью в жилом состоянии. В доме: магистральный газ, электричество, центральный водопровод. Септик. На первом этаже: терраса, кухня, туалет с ванной, две комнаты, на втором этаже: холл, две спальни. Отдельно стоящая сауна. Участок 8...

101 м² , Дом 1 мая 2026
12 950 000 ₽

128 473 ₽ за м²

101 м²

В закрытом охраняемом Ж/К «Каскад парк - 2» ( дом 5 ) продаётся двухэтажный с полноценным мансардным третьим этажом таунхаус под отделку общей площадью = 100, 8 кв.м.Описание дома :-Примыкающий земельный участок = 1 сот.-Сделаны полноценные, монолитные лестничные марши между...

189 м² , Дом 7 мая 2026
27 900 000 ₽

147 464 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Одно из лучших предложений в этой локации! <br>Хороший дом, качественной постройки в красивом поселке Бородино Вилладж! <br>Единый архитектурный стиль. Вековые деревья на всей территории поселка и на самом участке. <br>Благоустройство: детские и спортивные площадки,...

136 м² , Дом 22 апреля 2026
25 000 000 ₽

184 230 ₽ за м²

136 м²

Номер объекта: 602308. Продаётся шикарный жилой 2-х этажный дом расположенный по адресу: Московская область, г.о. Подольск, д. Докукино. Площадь участка 303 кв.м. (ИЖС). Все коммуникации центральные. ГАЗ. Электричество 15 квт (3 фазы). Вода скважина (43 метра), за забором центральная...

180 м² , Дом 4 января 2026
31 500 000 ₽

175 000 ₽ за м²

180 м²

Пpодаю коттедж в деревне Жарково, город Подольск. Дом 2-х этажный, изготовлен из газобетонных блоков Ytong D400, с монолитными перекрытиями, с хорошим ремонтом, oбщeй плoщадью 180 кв.м, на учаcткe 8 coтoк ИЖС, для пocтoянного проживания с правом регистрации ПМЖ. Коттедж продается с...

211 м² , Дом 14 апреля 2026
24 400 000 ₽

115 640 ₽ за м²

211 м²

Продам готовый для комфортного круглогодичного проживания имущественный комплекс общей площадью 211 кв.м с качественным ремонтом на земельном участке 10 соток. Всё делали для себя! Комплекс включает основной деревянный каркасный жилой дом с гаражом 146 кв.м и гостевой жилой...

65 м² , Дом 14 мая 2026
4 000 000 ₽

62 016 ₽ за м²

65 м²

Продаётся дом в д. Зыкеево, расположенный на участке 9.53 сот.. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, ухожен, растут сосны. Дом площадью 64.5 кв.м. фундамент ленточный, на первом этаже, кухня-гостиная 13.7 кв.м., детская 10.7 кв.м., спальня 15.7 кв.м., на втором этаже, гостевая 18.1...

698 м² , Дом 21 апреля 2026
50 000 000 ₽

71 634 ₽ за м²

698 м²

Арт. 122829373 Эксклюзивное предложение! "Изюминка" представленного объекта это месторасположение! Часто ли Вам встречались загородные усадьбы с собственным , зарыбленным прудом, сосновыми деревьями и видом на просторы?.Это место идеально подходит как для постоянного...

150 м² , Дом 16 мая 2026
23 500 000 ₽

156 667 ₽ за м²

150 м²

Лот № 75065 Самый лучший дом в районе без обременений. ИЖС, пpопискa. Дом построен по немецкой технологии, российско-немецким застройщиком. Строительство по всем строительным нормам из качественных материалов. Дом полностью отделан, обставлен дорогой мебелью, изготовленной...

170 м² , Дом 16 мая 2026
5 850 000 ₽

34 412 ₽ за м²

170 м²

Арт. 116502118 Геолокация : МО, Подольский район, г.о. Подольск. ТСН Харитоново, участок 33, точка геолокации : 55.348074, 37.610404 Вашему вниманию представляю земельный участок 10 соток и жилой двухэтажный дом 170 метров из бруса на стадии строительства! Дом - Построен из качественных...

156 м² , Дом 15 апреля 2026
14 000 000 ₽

89 572 ₽ за м²

156 м²

Арт. 134157229 Дом, который не ограничивает фантазию (а наоборот - даёт ей разгуляться) Продаётся двухэтажный дом 156 кв. м - идеальный вариант для тех, кто хочет сделать всё ПОД СЕБЯ, а не переделывать за кем-то Важно: дом " под черновую отделку "Зато без чужих «дизайнерских...